Öffnungszeiten von Skoda Auto Dresden Nord   Öffnungszeiten / Telefonnummer von Skoda Auto Dresden Nord

Auto Dresden Nord GmbH & Co. KG
Wilsdruffer Str. 35
01705 Freital

kontakt@auto-dresden-nord.de
Kontakt zu Skoda Auto Dresden Nord
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 82 11 80 0
Fax: +49 (0)351 / 82 11 80 88
Öffnungszeiten von Skoda Auto Dresden Nord
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 7.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unsere Gebrauchtwagen


Top Gebrauchtwagen zu fairen Preisen

Unsere besten Gebrauchtwagen. Große Auswahl, viele Marken, Jahres- und Werkswagen, attraktive Gebrauchtwagen. In ausgezeichnetem Zustand, intensiv geprüft, mit garantiertem Kilometerstand und vielen weiteren Vorteilen.

Ihre Ansprechpartner

Michael Schiller
Gebrauchtwagen Verkaufsleitung
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 11
michael.schiller@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Marcus Uhlmann
Gebrauchtwagen Zertifizierter Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 13
marcus.uhlmann@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Sven Dümmler
Gebrauchtwagen Zertifizierter Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 33
sven.duemmler@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Anna Tischer
Gebrauchtwagen Zertifizierte Verkaufsberaterin
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 16
anna.tischer@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Niko Schulze
Gebrauchtwagen Verkaufsassistenz
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 18
niko.schulze@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Marie Straube
Gebrauchtwagen Disposition
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 15
marie.straube@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Beatrice Schulze
Gebrauchtwagen Auszubildende Automobilkauffrau
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 0
beatrice.schulze@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular