Öffnungszeiten von Skoda Auto Dresden Nord   Öffnungszeiten / Telefonnummer von Skoda Auto Dresden Nord

Auto Dresden Nord GmbH & Co. KG
Wilsdruffer Str. 35
01705 Freital

kontakt@auto-dresden-nord.de
Kontakt zu Skoda Auto Dresden Nord
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 82 11 80 0
Fax: +49 (0)351 / 82 11 80 88
Öffnungszeiten von Skoda Auto Dresden Nord
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 7.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team

Serviceleitung
Marko Sperling
Service Serviceleitung
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 50
marko.sperling@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Großkundenberater
Roland Legler
Service Großkundenberater
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 51
roland.legler@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Werkstattmeister
Eric Arnold
Service Werkstattmeister
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 0
eric.arnold@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Serviceassistenz
Bianka Bobe
Service Serviceassistenz
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 17
bianka.bobe@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Evelyn Wittig
Service Serviceassistenz
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 53
evelyn.wittig@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Silvia Niklaus
Service Serviceassistenz
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 53
silvia.niklaus@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Simone Menzel
Service Serviceassistenz
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 53
simone.menzel@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Auszubildender Mechatroniker
Philipp Merbt
Service Auszubildender Mechatroniker
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 0
philipp.merbt@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Mechatroniker
Dennis Ollhoff
Service Mechatroniker
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 0
dennis.ollhoff@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Philipp Kunze
Service Mechatroniker
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 0
philipp.kunze@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular
Sven Reichelt
Service Mechatroniker
+49 (0) 351 / 82 11 80 - 0
sven.reichelt@auto-dresden-nord.de

Kontaktformular